Сразу 13 первоклассников и 26 второклассников пополнили ряды пионерской дружины учебно-педагогического комплекса детский сад–средняя школа агрогородка Чачково.
В торжественной обстановке девчонок и мальчишек приняли в ряды октябрят – на груди у младшеклассников засияли октябрятские звёздочки, Теперь всем ребятам известно, что октябрёнок – это маленький смелый первооткрыватель, всегда готовый идти по неизведанным дорогам, узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях. А помогать в этом им будут старшие ребята – пионеры.
Поздравили ребят с важным событием в их школьной жизни директор школы Светлана Александровна Буткевич, заместитель директора Елена Чеславовна Соболь, классные руководители Елена Анатольевна Пилюшенко и Оксана Вячеславовна Просвирина и пожелали быть прилежными, добрыми, отзывчивыми, помогать старшим и хорошо учиться.
Виктория Александровна ИБРАГИМ,
учитель английского языка.
Минский район,
школа агрогородка Чачково.