В удивительной квест-экскурсии поучаствовали ученики Сыроваткинской школы

Из нашей почты Новости

В рамках шестого школьного дня учащиеся Сыроваткинской базовой школы пополняют свои знания по истории родной страны. На этот раз ребята отправились в увлекательное путешествие в Минский областной краеведческий музей, где приняли участие в квест-экскурсии.

Интересный рассказ экскурсовода сопровождался рядом загадок и зашифрованных посланий, с которыми нужно было справиться и получить отметку на бланке. Девчонки и мальчишки складывали пазлы, в ящике с отверстиями для рук на ощупь определяли, какой предмет находится внутри, принимали участие в «раскопках».

Двенадцать невероятных заданий превратили школьников в настоящих исследователей и детективов. Различные головоломки и ребусы позволили учащимся воспринимать новую информацию легко и непринужденно.

Людмила Леоновна РОМАНОВСКАЯ,

классный руководитель 5-го класса,

Сморгонский район, Сыроваткинская базовая школа.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *