Диалог о безопасности

Из нашей почты Новости Школа безопасности

Начальник ГАИ Заводского района посетил учащихся столичного колледжа Владимир Владимирович Сергеев встретился с учащимися филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» УО РИПО.

Милиционер рассказал присутствующим о последствиях нарушений ПДД, таких как управление транспортными средствами, не имея права на управление, либо в состоянии опьянения, разъяснил административную и уголовную ответственность за подобные нарушения, а также рассказал правила и условия получения водительского удостоверения.

Владимир Владимирович уделил особое внимание правилам безопасного поведения вблизи и на проезжей части, на дворовой территории, при использовании средств персональной мобильности и велосипедов.

В завершении мероприятия начальник районной ГАИ ответил на все интересующие вопросы учащихся, после чего был продемонстрирован профилактический фильм.

Профилактические встречи правоохранителей с несовершеннолетними направлены на предупреждение нарушений подростками действующего законодательства и формирование законопослушного поведения.

ОГАИ Заводского РУВД г. Минска.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *