#«Живи интересно!»

Из нашей почты Новости

В рамках осенней акции «Миссия – жить!» учащиеся 9-го класса приняли участие в спринт-часе #«Живи интересно!».

Цель мероприятия – не рассказывать в очередной раз о негативных последствиях употребления наркотиков, а привлечь внимание именно к яркости и разнообразию жизни.

Ребята отметили, что здоровье зависит от образа жизни, который ведёт человек, наследственности, окружающей среды. Вместе вывели слагаемые увлекательной и интересной жизни без вредных привычек. Завершающим этапом спринт-часа стал просмотр тематического видеофильма «Всем миром против наркотиков», после которого организовали обсуждение просмотренного материала.

Девятиклассники поделились мнениями, как важно в нашем быстроменяющемся мире не поддаться соблазнам и сохранить себя и своё здоровья ради будущего.

Спринт-час прошёл необычно и с позитивом – в конце ребята пожелали всем здоровья и вручили символ акции.

Оксана Викторовна РОВБА,

классный руководитель.

Дятловский район,

Вензовецкий детский сад–средняя школа,

9-й класс.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *