Мы начинаем КВН
Мы начинаем КВН… Для чего? Для кого? Как я обожаю эти слова! КВН – это здорово, круто! Я очень благодарна музыкальному руководителю Елене Иосифовне Соломахе, которая создала в гимназии команду КВНщиков. Помню, как ещё на первой репетиции она учила нас главному правилу: «Думай об успехе команды – тогда придёт и твой личный успех». Для меня […]
Продолжить чтение